ГлавнаяПоступающим → Результаты проведения отбора учащихся

Результаты проведения отбора учащихся

Детская музыкальная школа № 1 имени М.П.Мусоргского            г.Великие Луки                                                                                                                                                 район, город  

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: фортепиано 

Члены комиссии: Богатырева Е.Е. – председатель, Шепелева М.Б.– секретарь, Утюгова С.А., Никитина В.А., Каданцева Е.М. 

Фамилия, 

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Хлебникова Елизавета 

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

100

2.

Павленкова Полина

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП


100

3.

Картофелева Яна

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

100

4.

Иванова Анна

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

100

5.

Богданов Михаил

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс 

100

6.

Прохорова Алиса

25

25

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

100

7.

Васильева Полина

24

24

25

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

98

8.

Краснова Василина

25

22

25

25

фортепиано принять в 1 класс ДПОП

97

9.

Искарица Анастасия

22

20

25

25

фортепиано принять в 1 класс ДПОП

92

10.

Игнатьева Мария

23

24

23

20

фортепиано принять в 1 класс

90

11.

Горшнев Сергей

20

20

22

20

фортепиано принять в 1 класс

82

12.

Захаров Марк

20

20

20

20

синтезатор принять в 1 класс

80

13.

Васильева Есения

20

15

23

20

фортепиано принять в 1 класс ДПОП

78

14.

Зандер Дарья

20

15

20

20

фортепиано принять в 1 класс

75

15.

Иванов Никита

15

15

22

15

фортепиано принять в 1 класс

67

Дата проведения прослушивания 23 мая 2018 года
 

Протокол комиссии по отбору детей  

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: фортепиано  

Члены комиссии: Богатырева Е.Е. – председатель, Шепелева М.Б.– секретарь, Утюгова С.А., Никитина В.А., Каданцева Е.М.

Фамилия, 

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Ермакова Ева

23

23

23

25

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

94

2.

Верзакова Мария 

23

23 23 22

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

91 

3.

Тихонова Таисия 

23

23 23 22

фортепиано

принять в 1 класс

91

4.

Барч Ксения

20

23 23 23

синтезатор

принять в 1 класс

89

5.

Егорова Анна

20

20 20 20 фортепиано принять в 1 класс

80

6.

Семенова Анастасия

20

20 20 20 фортепиано принять в 1 класс

80

7.

Вороненко Ева

20

20 20 20 фортепиано принять в 1 класс

80

8.

Васильев Дмитрий

20

20 20 20 фортепиано принять в 1 класс

80

9.

Агарев Александр

20

20 20 20 синтезатор принять в 1 класс

80

 Дата проведения прослушивания 28 мая 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: струнные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И.., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Савельева Серафима 

25

25 25 25

скрипка

принять в 1 класс ДПОП

100

2.

Уткина Маргарита 

20

22 23 25

скрипка

принять в 1 класс ДПОП

90

3.

Донец Евфросиния

20

20 23 20

скрипка

принять в 1 класс ДПОП

83

4.

Гасанова Нурай

20

20 20 20

скрипка

принять в 1 класс

80

5.

Гасанова Севда

20

20 20 20

скрипка

принять в 1 класс

80

Дата проведения прослушивания: 23 мая, 28 мая 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: хоровое пение 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Кудрова А.В. – секретарь, Ушакова О.Е., Ефремова Н.Н., Утюгова С.А. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Снеткова Мария 

25

23 20

23

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

91

2.

Мацерушка Полина 

23

22 23

22

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

 90

3.

Гапонова Алиса 

20

20 23 20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

 83

4.

Бондарева Екатерина 

20

20 20

20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

80

5.

Енина Дарья 

20

20 20 20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

80

Дата проведения прослушивания: 28 мая 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: духовые и ударные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Снетков Савва 

23

23 20 23

флейта

принять в 1 класс ДПОП

89 

2.

Исаков Марк 

23

22 21 20

флейта

принять в 1 класс ДПОП

86

3.

Кондратьева Василиса

20

20 23 20

флейта

принять в 1 класс ДПОП

83

Дата проведения прослушивания 23 мая, 28 мая 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: народные инструменты 

Члены комиссии: Шепоткова Н.В. – председатель, Прокопенкова Е.В. – секретарь, Богатырева Е.Е., Смородина Н.Н., Смольченкова О.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Иванько Анна 

25

23 25 25

домра

принять в 1 класс ДПОП

98 

2.

Погорелов Марк

20

23 23 20

аккордеон

принять в 1 класс ДПОП

86

3.

Якименко Марк

20

20 25 20

гитара

принять в 1 класс ДПОП

85

4.

Колосов Тимофей

20

20 25 20

баян

принять в 1 класс ДПОП

85

5.

Тихонов Иван

20

20 25 20

баян

принять в 1 класс ДПОП

85

6.

Толстобров Семен

20

20 20 20

баян

принять в 1 класс

80

7.

Синяков Ростислав

20

15 23 20

балалайка

принять в 1 класс

78

Дата проведения прослушивания 23 мая, 28 мая 2018 года

 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: фортепиано 

Члены комиссии: Богатырева Е.Е. – председатель, Шепелева М.Б.– секретарь, Утюгова С.А., Никитина В.А., Каданцева Е.М. 

Фамилия, 

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Мартинкевич Майя 

25

25

20

20

фортепиано

принять во 2 класс ДПОП

90

2.

Богданов Илья

25

24

20

20

фортепиано

принять в 3 класс ДПОП


89

3.

Артюхова Диана

25

24

20

20

фортепиано

принять во 2 класс ДПОП

89

4.

Богомолова Мария

24

23

20

20

фортепиано

принять во 2 класс ДПОП

87

5.

Шишкова Мария

22

23

22

20

фортепиано

принять во 2 класс ДПОП 

87

6.

Смородина Елена

22

22

22

20

фортепиано

принять в 3 класс ДПОП

86

7.

Федорова София

23

22

21

20

фортепиано

принять в 3 класс ДПОП

86

8.

Байкова Татьяна

22

22

20

20

фортепиано принять в 3 класс ДПОП

84

9.

Терех Иван

20

20

22

20

фортепиано принять в 3 класс ДПОП

82

Дата проведения прослушивания 23 мая 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: струнные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И.., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Литвинова Алина 

22

20 20 20

скрипка

принять в 4 класс ДПОП

82

2.

Романов Арсений 

20

20 20 20

скрипка

принять в 4 класс ДПОП

80

3.

Фомина Евгения

20

20 20 20

скрипка

принять в 4 класс ДПОП

80

Дата проведения прослушивания: 23 мая 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: хоровое пение 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Кудрова А.В. – секретарь, Ушакова О.Е., Ефремова Н.Н., Утюгова С.А. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Савинова Виктория

25

23 20

23

фортепиано

принять в 3 класс ДПОП

91

2.

Мельникова Марианна

23

22 23

22

фортепиано

принять в 3 класс ДПОП

 90

3.

Никифорова Маргарита

22

23 23 20

фортепиано

принять во 2 класс ДПОП

 89

4.

Олейник Маргарита

25

25 19

20

фортепиано

принять в 4 класс ДПОП

89

5.

Федорова Мария 

25

23 20 20

фортепиано

принять в 4 класс ДПОП

88

Дата проведения прослушивания: 28 мая 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: духовые и ударные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Гальковская Софья 

22

20 18 20

флейта

принять во 2 класс ДПОП

80 

Дата проведения прослушивания 23 мая 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: народные инструменты 

Члены комиссии: Шепоткова Н.В. – председатель, Прокопенкова Е.В. – секретарь, Богатырева Е.Е., Смородина Н.Н., Смольченкова О.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Рудаков Григорий 

23

23 20 20

гитара

принять во 2 класс ДПОП

86 

2.

Рудакова Кира

23

23 20 20

гитара

принять в 4 класс ДПОП по 5-лет. курсу обучения

86

3.

Дядиченко Дмитрий

20

20 23 20

гитара

принять во 2 класс ДПОП

83

4.

Чувахина Ксения

20

20 23 20

аккордеон

принять во 2 класс ДПОП по 5-лет. курсу обучения

83

5.

Глушкова Ксения

20

20 20 20

гитара

принять во 2 класс ДПОП по 5-лет. курсу обучения

80

Дата проведения прослушивания 23 мая 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: фортепиано 

Члены комиссии: Богатырева Е.Е. – председатель, Шепелева М.Б.– секретарь, Утюгова С.А., Никитина В.А., Каданцева Е.М. 

Фамилия, 

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Игнатьева Анастасия 

25

20

20

20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

85

2.

Павлинова Виктория

25

20

20

20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП


85

3.

Давыдов Федор

25

20

20

20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

85

4.

Обручникова Эмилия

22

20

20

20

фортепиано

принять в 1 класс 

82

5.

Шилкина Анастасия

20

20

22

20

фортепиано

принять в 1 класс 

82

6.

Герасимова Полина

22

20

18

20

фортепиано

принять в 1 класс

80

7.

Роднов Константин

20

20

18

20

фортепиано

принять в 1 класс

78

8.

Ефимов Дмитрий

20

18

20

20

фортепиано принять в 1 класс

78

9.

Вервекин Богдан

20

18

20

20

фортепиано принять в 1 класс

78

10.

Григорьева Полина

20

20

18

20

фортепиано принять в 1 класс

78

11.

Семченкова Александра

20

20

18

20

фортепиано принять в 1 класс

78

Дата проведения прослушивания 28 августа 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: струнные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И.., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Новикова Софья

22

20 20 20

скрипка

принять в 1 класс

82

2.

Мамедова Хадиджа 

20

20 18 20

скрипка

принять в 1 класс

78

3.

Оруджова Сона

20

18 20 20

скрипка

принять в 1 класс

78

Дата проведения прослушивания: 28 августа 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: хоровое пение 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Кудрова А.В. – секретарь, Ушакова О.Е., Ефремова Н.Н., Утюгова С.А. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Иванова Анна 

25

23 20

23

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

91

2.

Лапина Софья

23

22 23

22

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

 90

3.

Исаченко Ульяна

22

23 23 20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

 88

4.

Федорова Ульяна 

25

25 19

20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

80

5.

Григорьева Анасьасия 

25

23 20 20

фортепиано

принять в 1 класс ДПОП

88

Дата проведения прослушивания: 28 августа 2018 года 

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: духовые и ударные инструменты 

Члены комиссии: Румянцева Л.О. – председатель, Ямбердова Т.И. – секретарь, Прищепа Г.Н., Терехова Н.И., Савченко В.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Смородин Иван 

23

23 20 20

ударные ин-ты

принять в 1 класс ДПОП

86 

2.

Долгов Леонид 

22

20 18 20

флейта

принять в 1 класс

80

3.

Давлекамов Андрей

20

20 18 20

флейта

принять в 1 класс

78

4.

Малахова Вероника

20

18 20 20

ударные ин-ты

принять в 1 класс

78

Дата проведения прослушивания 28 августа 2018 года

Протокол комиссии по отбору детей 

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: народные инструменты 

Члены комиссии: Шепоткова Н.В. – председатель, Прокопенкова Е.В. – секретарь, Богатырева Е.Е., Смородина Н.Н., Смольченкова О.В. 

Фамилия,

имя учащегося

музыкально-слуховые представ-ления

вокально-интонаци-онные навыки

чувство метро- ритма

эмоциональ-ная отзывчи-вость

музыкаль-ный инструмент

решение комиссии

Кол-во баллов

1.

Васильев Дмитрий

23

23 20 20

гитара

принять в 1 класс

86 

2.

Давыдова Надежда

23

23 20 20

балалайка

принять в 1 класс ДПОП

86

3.

Громова Варвара

20

20 23 20

гармонь

принять в 1 класс

83

4.

Жевнеров Кирилл

20

20 23 20

гитара

принять в 1 класс

83

5.

Жукова Анастасия

20

20 20 20

гитара

принять в 1 класс

80

6.

Макаров Богдан

20

20 20 20

гитара

принять в 1 класс

80

7.

Виноградов Захар

20

15 23 20

гармонь

принять в 1 класс

78

8.

Размыслович Иван

20

15 23 20

гармонь

принять в 1 класс

78

9.

Федоров Кирилл

20

18 20 20

гитара

принять в 1 класс

78

Дата проведения прослушивания 28 августа 2018 года