Детская филармония
14 мая в 12.30 в концертном зале ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского состоится
концерт «Город в сердце моём»,
посвящённый 860-летию нашего родного города Великие Луки.
В известных песнях и в проникновенных стихотворениях юных поэтов,
зрители услышат о любви к малой Родине, вспомнят о героических годах
Великой Отечественной войны и вновь перенесутся в настоящее время.
Концертную программу представят Образцовый коллектив театр детской песни «Летний дождь»
и Студия поэтического творчества «Чернильница» (руководители Елена Цыганкова и Оксана Рахманова).

