Выпускной вечер
28 мая в нашей школе прошел выпускной вечер!
Более 40 обучающихся, молодых, творческих, увлеченных искусством получили
свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании музыкальной школы,
8 из них с отличием!
15 выпускников награждены дипломами за активную концертно-просветительскую деятельность!
Выпускной вечер – это особенный, волнительный, радостный и немного грустный день.
Остались позади экзамены, отзвучали заключительные аккорды.
Ребята сделали важный шаг в своей жизни, преодолели немало трудностей на пути
к познанию тайн музыкального искусства,
исполнительского и сценического мастерства, проявили силу воли и характер, достойно завершив обучение.
Сколько всего спето песен, проведено концертов и мастер-классов — никто не сможет пересчитать.
Ясно одно: труды педагогов не прошли бесследно.
Их воспитанники за годы обучения в ДМШ проявляли свои разносторонние таланты,
побеждали в творческих конкурсах различного уровня, и в этот день их чествовали
как достойных выпускников Детской музыкальной школы.
По традиции поздравила выпускников директор Любовь Олеговна Румянцева.
Она пожелала ребятам достичь высоких успехов в жизни, чтобы творчество всегда приносило им радость,
чтобы они никогда не останавливались на достигнутом и под громкие аплодисменты
вручила выпускникам свидетельства об окончании школы.
В праздничную программу вошли яркие сольные и ансамблевые номера выпускников.
Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей.
Со словами благодарности выступили родители выпускников
Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками.
Гордится школа и выпускниками 2026-ого года: такими разными,
но очень талантливыми, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному.
В добрый путь, дорогие выпускники!









